Четверг, 28.03.2024, 15:45 Приветствую Вас Сталкер
PDA
Здарова: Сталкер

Ты попал ко входу на станцию Янов чтобы попасть внутрь обозначь себя или зарегестрируйся!
Меню сайта
Наш Второй Сайт
Сайт Для Фанатов Зова Припяти
Наш баннер

Наш баннер:
Ж/д станция Янов


Статистика

На станции: 1
Бродяг: 1
Сталкеров: 0


Посетило станцию

Всего: 323
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Лучшие сталкеры
ХАРОН

Репутация: 39
Комментариев: 60
Фотографий: 35
Постов: 165
Файлов: 80



СМЕХ

Репутация: 31
Комментариев: 68
Фотографий: 1
Постов: 343
Файлов: 7



Старый

Репутация: 20
Комментариев: 27
Фотографий: 4
Постов: 238
Файлов: 0



Мустанг

Репутация: 16
Комментариев: 66
Фотографий: 1
Постов: 476
Файлов: 0



-S-T-R-E-L-O-K-

Репутация: 16
Комментариев: 3
Фотографий: Нет
Постов: 0
Файлов: 0



Главная » Архив материалов

Сегодня темы игры S.T.A.L.K.E.R. стали доступны для оформления персонализируемой странички iGoogle. Теперь все поклонники игры могут не только пользоваться удобной услугой от Google, но и наслаждаться приятными знакомыми видами из игры на своей странице.
Для загрузки тем S.T.A.L.K.E.R. жмите здесь.

Как установить тему S.T.A.L.K.E.R.

Пользоваться iGoogle очень просто. Чтобы начать создавать "свой", индивидуальный Google, зайдите на главную страницу поисковика: google.ru.

Если у вас ещё нет своего аккаунта, то его необходимо завести. Этот аккаунт вы сможете использовать для работы со всеми службами Google — Календарём, Почтой Gmail, YouTube и многими другими.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 18486 | Добавил: ХАРОН | Дата: 18.03.2010 | Комментарии (143)

Во всемирнорм игровом турнире WCG появилась новая дисциплина-S.T.A.L.K.E.R. Добился этого не кто иной, как украинские геймеры, собравшие три тысячи подписей за включение любимой игры в чемпионат. Новый турнир пройдет в строгом соответствии с регламентом WCG, региональные отборочные игры будут проведены в семи городах Украины: Донецке, Днепропетровске,Киеве, Львове, Одессе, Симферополе и Харькове.Затем, согласно установленным квотам, приведенным в правилах "WCG Украина", победители и призеры примут участие в Национальном финале. С детальными првилами турнира можно ознакомится на официальном сайте игры и чемпионата.

Просмотров: 4176 | Добавил: Клапан | Дата: 12.03.2010 | Комментарии (4)

Внимание! 12 марта 2010 года по специальному приглашению телеканала MTV Украина, руководитель студии GSC Game World Сергей Григорович впервые проведет свой день на телевидении, приняв участие в одноименной телепрограмме "День MTV".

Начиная с 14:00 (по киевскому времени), в непринужденном общении в студии, Сергей будет говорить о разработке игр, о вдохновении и трудоспособности, о тенденциях и перспективах рынка, о новых проектах, о жизненном опыте и многом другом, что будет интересно, без исключения, всем поклонникам творчества студии GSC, молодым разработчикам, а также тем, кто интересуется индустрией компьютерных развлечений.

Итак, настраивайте свои телевизоры на канал MTV Украина в пятницу, 12 марта, в 14:00, чтобы не пропустить День MTV с Сергеем Григоровичем!

Просмотров: 1398 | Добавил: Клапан | Дата: 11.03.2010 | Комментарии (10)



Локация «Покинутая Деревня». Может показаться, что «этой локации сто лет» и она уже потеряла интерес публики. Заверяем Вас, локация сильно переработана, добавлены новые игровые пространства: Лодочная станция, хутор, блокпост... ну и будет еще пара «или больше» сочных сюрпризов, что бы Вам было что исследовать. Пространства большие, на одном дыхании точно не пробежите.

Для любителей конспирологии.
1.Работа идет и тенденций ее прекращать нет. Хотели правду? Это правда.
2.Сроков готовности указать не можем. Это не потому, что мы такие жадины, а потому, что мы не знаем. Откроем еще один малюсенький секрет: в данном моде речи о «просто перебалансе» или «частичных переделках» уже не идет. Сюжет подвергается настолько большой переделке, что приходится буквально перезаселять локации с нуля. Если кто хоч ... Читать дальше »

Просмотров: 1630 | Добавил: Старый | Дата: 10.03.2010 | Комментарии (6)

Мэтро 2033

Второе название игры Metro 2033
Дата выхода игры 16 марта 2010 г.
Дата выхода игры в России 16 марта 2010 г.
Жанр(ы) игры action
Разработчик игры 4A Games
Издатель игры THQ
Издатель в России Акелла

Концепция ролевого шутера Hellgate: London, которому вряд ли дано переродиться в сиквеле, еще способна привлечь наше внимание возможностью прогуляться по руинам реально существующих городов. Украинский проект "Метро 2033: Последнее Убежище" откроет для виртуального покорения разрушенную ядерной войной Москву недалекого будущего. Катастрофу эту во всех подробностях выдумал и описал Дмитрий Глуховский в романе "Метро 2033", что автоматически гарантирует проекту закрученный сюжет и продуманный мир. Кроме того, автор книги лично принимает участие в создании игры, благодаря чему внимательный геймер сможет найти альтернативную концовку и дополнительные сюжетные линии.

... Читать дальше »

Просмотров: 1663 | Добавил: Клапан | Дата: 08.03.2010 | Комментарии (6)

На днях небольшая студия геймдизайна «Macro Rosia» объявила миру, что трудится над весьма амбициозным проектом под рабочим названием S.T.A.L.K.E.R. Online.

Со слов вольных разработчиков стало известно, что уже создана бесшовная локация, включающая все карты из «Теней Чернобыля» и «Чистого Неба», добавлены совершенно новые монстры, выработана концепция реализации жизни в игре, а так же разработана система профилей, которая позволит игроку сохранять достижения полученные в игре на неограниченное время.

Раскрывать все подробности и задумки авторы не спешат, но определённо и решительно настроены изменить привычное представление об игре.

Проект S.T.A.L.K.E.R Online - это новый подход ко всеми нами любимой игре. Всем крайне нравится сингл, но не очень нравится онлайн игра, по многим причинам, мы тщательно изучили все минусы и плюсы сингла мильтипл ... Читать дальше »

Просмотров: 654 | Добавил: Клапан | Дата: 07.03.2010 | Комментарии (5)



Мародёры, наёмные убийцы и бандиты - дно Зоны, её подноготная. Их ненавидят сталкеры, на них охотятся военные, и сами они убивают друг друга. Но всё же некоторые выживают даже в этом жестоком мире. 
Макс Краевой по прозвищу Край - удачливый главарь небольшой банды. Чтобы претворить в жизнь свои планы, он решает ограбить скупщика Сидоровича. Краю нужны особые боевые артефакты, которые недавно появились у скупщика. Но выясняется, что нужны они не только Максу. Поневоле бандит вмешивается в противостояние двух крупных военных группировок Периметра. Отныне он - важная фигура на шахматной доске под названием Зона Отчуждения. 
Фигура, которая ведёт собственную игру.

Просмотров: 1488 | Добавил: ХАРОН | Дата: 03.03.2010 | Комментарии (12)



Вашему вниманию предоставляется свежий календарь на март. На нашем сайте вы можете скачать календарь в двух разрешениях. Первое изображение - это формат 4:3, а второе, соответственно, 16:9 для широкоформатных мониторов.
Просмотров: 665 | Добавил: СМЕХ | Дата: 02.03.2010 | Комментарии (4)

У нашего сайта теперь есть интернет кошелёк Webmoney. На него мы копим деньги, чтобы купить для сайта премиум аккаунт и отсоединится от системы UCOZ и стать реально официальным сайтом с поддержкой GSC.
Самым щедрым людям буду даны почетные должности, вплоть до модераторов.

Номер нашего кошелька: R362825150382

Чтобы положить сумму на счёт надо пойти к терминалу на котором вы кладёте деньги на телефон, выбираете - "эл-е переводы" или "другие услуги" и ищите там
Webmoney вводите номер нашего кошелька и кладёте деньги.

Заранее спасибо, очень надеемся на вашу помощь...

Просмотров: 808 | Добавил: ХАРОН | Дата: 27.02.2010 | Комментарии (8)


Многие знают что ближе к середине этого года появится долгожданный
проект STALKER Online от фирмы Macro Rosia. Но многие сталкеры
остались не довольны тем что им толком не чего не сообщают, поэтому
в Macro решили ответить на пару вопросов от заждавшихся геймеров, рассеять туман так сказать.

Вопрос: На каком движке делается игра?
Ответ: BigWorld версии 2.0.

Вопрос: Какие игры были выпущены на BigWorld?
Ответ: на версии 2.0 никаких, только на более ранних версиях

Вопрос: Кто и сколько человек трудится над проектом?
Ответ: CyberTime Systems и Macro Rosia, общий состав около 25 человек.

Вопрос: Нужно ли будет платить за игру?
Ответ: Вскоре выйдет демо версия, она будет абсолютно бесплатна. Стараемся сделать ее максимально играбельной) ... Читать дальше »

Просмотров: 945 | Добавил: ХАРОН | Дата: 26.02.2010 | Комментарии (24)

1 2 3 »
Время
Календарь